TEZ TOUR

Новое направление - туры в Панаму 

Панама - экзотическая страна с круглогодичным сезоном, массой развлечений и достопримечательностей. Благодаря открытию туров в Панаму каждый желающий может отправиться в эту страну из Санкт-Петербурга со стыковкой в Москве и оценить на собственном опыте все достоинства теплого океана и ласкового моря.

Панама интересна для туристов чистейшими пляжами, развитой туристической инфраструктурой и самобытной атмосферой.

Как туристическое направление Панама известна не так давно. Но уже сейчас здесь множество хороших отелей с высоким сервисом, налажена инфраструктура, есть немало интересных туристических программ: от экскурсий по историческим достопримечательностям колониальной эпохи страны до экотуризма по национальным паркам, заповедникам и отдыха в современных гостиничных комплексах.

Новое направление соседствует с незабываемыми впечатлениями. Самобытный менталитет местных жителей, архитектура, вкусная и необычная национальная кухня. Панама - удачный выбор в пользу нового опыта.

Здесь можно отравиться в горы, увидеть известный Панамский канал, уникальное сочетание колониального наследия с современными веяниями в городской инфраструктуре. В Панаме есть все, чтобы заинтересовать даже самого притязательного туриста. Узнать подробнее о стране можно в соответствующем разделе сайта.


По всем вопросам о приобретении туров в Панаму, полетной программе и условиях отдыха можно обратиться к менеджерам нашей компании. Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом: позвоните, оставьте заявку на обратный звонок или посетите один из офисов в Санкт-Петербурга лично.

Заказать звонок
Заявка на подбор тура
Дата вылета:*
Категория отеля:
1 2 3 4 5
Питание:

Без питания

Пансион

Завтрак

Все включено

Полупансион

Кол-во человек: из них дети:

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить
КУПОН TEZSALE.RU

Для получения скидки необходимо:

1.Заполнить форму, расположенную ниже и нажать кнопку "Отправить".
2.Сайт сформирует купон, который автоматически заносится в базу данных компании.
3.При наличии принтера, распечатайте купон (необязательно).
Акция "Раннее бронирование 2019"