TEZ TOUR

Начало бронирование туров на май 

из Санкт-Петербурга 

Майские праздники - удачное время для отдыха на пляжных курортах. В начале мая открывается сезон во многих популярных странах, а длительные выходные позволяют воспользоваться случаем отдохнуть и прогреться на песчаных пляжах после зимних холодов. Традиционно на майские праздники много желающих отправиться в отпуск, поэтому в преддверии цены стремительно растут, а количество свободных мест в хороших отелях уменьшается. Помочь с планированием отпуска и с экономией поможет акция раннего бронирования на май.

Раннее бронирование туров на май позволит сэкономить до 40% и тщательно спланировать отдых.

Среди главных достоинств раннего бронирования туров на май, конечно, выделяется возможность приобрести путевки по меньшей стоимость и получить желаемые места в отелях, которые накануне выходных могут быть уже заняты. Также, выбрав страну, можно заранее решить вопрос с визой и всеми сопутствующими документами для туристического визита, подобрать оптимальную полетную программу.

На майские праздники открываются пляжные сезоны в таких странах, как ГрецияКипрТурцияЕгипет и Испания. Также популярен отдых на ближневосточных курортах Израиля и Иордании. В это время число отдыхающих резко возрастает, поэтому стоит задуматься о бронировании туров заранее. Тем не менее акция раннего бронирования распространяется практически на все страны, поэтому можно не ограничивать себя популярными направлениями.

Раннее бронирование - это одно из самых популярных предложений на туристическом рынке России. Оно решает самые важные проблемы: предлагает широкий выбор, позволяет тщательно подготовиться, а также сэкономить. Тем не менее не стоит медлить, ведь выгодные предложения акции вынуждает людей раскупать самые выгодные туры.


По всем вопросам по приобретению туров на пляжные и другие курорты на май по акции раннего бронирования обращайтесь к нашим менеджерам. Для этого достаточно связаться с нами любым удобным способом.

Заказать звонок
Заявка на подбор тура
Дата вылета:*
Категория отеля:
1 2 3 4 5
Питание:

Без питания

Пансион

Завтрак

Все включено

Полупансион

Кол-во человек: из них дети:

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить
КУПОН TEZSALE.RU

Для получения скидки необходимо:

1.Заполнить форму, расположенную ниже и нажать кнопку "Отправить".
2.Сайт сформирует купон, который автоматически заносится в базу данных компании.
3.При наличии принтера, распечатайте купон (необязательно).
Акция "Раннее бронирование 2019"